Главная

Группа компаний КОРПУС® осуществляет устройство, ремонт и техническое обслуживание кровельных покрытий.

В состав группы компаний КОРПУС® входит компания КРОВПОЛИМЕР, основанная в 1994 году.

 

Компания КРОВПОЛИМЕР – это специализированное предприятие, оказывающее услуги по проектированию, устройству и обслуживанию кровельных покрытий, гидро- и теплоизоляции строительных конструкций и подземных сооружений, а также осуществляющее технологический и строительный инжиниринг.

Сегодня, спустя более десятилетия своей активной деятельности на российском рынке, мы с гордостью можем сказать, что в результате осуществления такой политики компания КРОВПОЛИМЕР сумела занять прочные позиции и заслужить репутацию высокопрофессионального и надежного партнера.

Кровля и гидроизляция принимают на себя основную нагрузку непростых климатических условий, в которых мы живем и работаем. Поэтому мы считаем, что необходимо не только высококлассное выполнение работ, но и качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание, которое позволяет нашим заказчикам существенно снизить эксплуатационные расходы.

Если ХХ век был эпохой стандартизованного индустриального строительства, то новое время отличается все большей сложностью и даже уникальностью архитектурных и инженерных решений. Компания КРОВПОЛИМЕР сумела справиться с новыми требованиями благодаря использованию новейших материалов и высоких технологий. Свидетельство тому – участие компании КРОВПОЛИМЕР в реконструкции и строительстве таких крупных и сложных объектов, как космодром «БАЙКОНУР», Ростовская АЭС, Третье транспортное кольцо Москвы, АТС Московской городской телефонной сети, Государственный Кремлёвский Дворец и многих других.

Мы прекрасно понимаем, что в строительстве нет мелочей и что сегодня профессионализм означает внимание ко всем аспектам процесса: и к качеству проектирования, и к выбору технологических решений и материалов, и к качеству работ. Именно такой подход, позволяющий осуществить проектирование и устройство любых по степени сложности систем кровли и гидроизоляции, мы предлагаем нашим заказчикам.

В сочетании с нашим стремлением устанавливать с каждым заказчиком долгосрочные, основанные на взаимном доверии отношения, этот подход дает замечательные результаты.

Игорь Юрьевич Гаенко,
генеральный директор.

наверх
Все права защищены (С) 1996 - 2016 Корпус.